MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: diagnost 
Форум » ЗАПИСЬ НА ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ » Запись на осмотр автомобиля » Запись на осмотр (запись)
Запись на осмотр
diagnostДата: Вторник, 05.10.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ПРАВИЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ.
Для первичной диагностики необходимо записаться в графе "ФОРУМ"или позвонить по указанному телефону. Запись ведется строго, если у Вас меняются обстоятельства, то сообщите об этом.В противном случае заноситесь в черный список.

После ремонта гарантия 14 дней с момента ремонта, по той неисправности с которой было
обращение (все это фиксируется).Если загорится "ЧЕК", и при диагностики ДВС будет та же ошибка- ремонт производиться бесплатно.Но если другая ошибка, то производится оплата как за диагностику.
Так же производится постановка автомобилей на постоянное обслуживание(действуют гибкие скидки на работы).
Можно произвести ремонт ходовой части,замена масла, кондиционер и т.д.

8929 5678-172

РоботДата: Четверг, 04.11.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Добрый день. Можно меня записть на диагностику.Автомобиль Приора.Желательно на выходные.

diagnostДата: Четверг, 04.11.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Добрый день Робот. Записаться на ремонт автомобиля можно. Есть свободное время на Воскресение в 10.30. Звоните я вам скажу куда нужно подъехать, или я к Вам приеду. Сообщите свои координаты мне в личку.

РоботДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Приеду на выходные - полировать фары.

Форум » ЗАПИСЬ НА ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ » Запись на осмотр автомобиля » Запись на осмотр (запись)
Страница 1 из 11
Поиск: