MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: diagnost 
Форум » ЗАПИСЬ НА ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ » Запись на осмотр автомобиля » Автокондиционер. (Запрвка автокондиционера.)
Автокондиционер.
РоботДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. После последнего вашего визита машина работает хорошо.Большое вам еще спасибо. Мы разговаривали по запрвки автокондиционера. У вас оно появилось? Если да тоя записываюсь на диагностику и запрвку кондиционера. biggrin

diagnostДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Добрый день. Звоните как вам будет удобно.

8929 5678-172

РоботДата: Суббота, 04.06.2011, 09:20 | Сообщение # 3
Кондей работает хорошо, спасибо вам. lol

MustDie95Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:13 | Сообщение # 4
У меня тоже проблема с кондиционером - дырка в радиаторе, утекает хладогент (так сказали на сервисе дилера). Купил новый радиатор, старый хочу попробовать заварить и оставить "про запас". Можно ли подъехать для замены радиатора и заправки хладогента в эти выходные (09-12.06.2012), очень желательно в воскресенье (10.06)? Автомобиль Hyundai Tucson.

diagnostДата: Среда, 06.06.2012, 14:24 | Сообщение # 5
Все это можно сделать. На воскресенье нужно записаться по телефону, на какое время.

MustDie95Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:23 | Сообщение # 6
1) Андрей, кондей холодит хорошо. Но есть проблема с посторонним звуком при включении компрессора. Ты сказал, что это вероятнее всего подшипник шумит (я его в принципе уже даже купил). Ещё была версии о повышенном давлении в системе, что можно немного уменьшить. В связи с этим вопрос - когда можно подъехать на более подробную диагностику и возможную замену подшипника? В ближайшую субботу-воскресенье, либо в любой день 14-29 июля. Если не подшипник, тогда придётся менять целиком и я уже присмотрел на eBay компрессор в сборе (получается значительно дешевле чем в России)..

2) Ещё вопрос - замена ремня ГРМ (в рамках ТО-180). Возьмёшься сделать? Это не срочно.

diagnostДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:56 | Сообщение # 7
Я рад что смог Вам помочь. Только напомните какая машина , и телефончик. Я позвоню.

MustDie95Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:05 | Сообщение # 8
Красный Hyundai Tucson, Павел, +7-916-623-....

Форум » ЗАПИСЬ НА ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ » Запись на осмотр автомобиля » Автокондиционер. (Запрвка автокондиционера.)
Страница 1 из 11
Поиск: