MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: diagnost 
Форум » Диагностика и ремонт транспортных средств » HYUNDAI » Ремонт Hyundai Tucson (Проблема с электроникой)
Ремонт Hyundai Tucson
CoolermanДата: Пятница, 09.11.2012, 18:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, форумчане! Столкнулся с весьма печальной ситуацией - перестал заводится мой Тушкан, 2005г., 2.7 V6. Итак, как всё случилось: в период отпуска машинка стояла под окнами примерно 2 дня, потом я вышел, завёл (завелась без проблем абсолютно), переставил на другое место (машина проработала минуты 2-3), заглушил и так машина простояла ещё 3 дня. И вот, в один дождливый вечер я вышел иии... И машина не завелась. Просто не завелась. Чихала, кряхтела, но не завелась. Стартер крутит, бензонасос рабочий, но (что удивило) при выворачивании свечей и попытки добиться от них искры ничего не вышло! Искры (даже маленькой) нет. sad Покурив форумы и сайты владельцев подозрение пало на ДПКВ (датчик положения коленчатого вала), ибо по описаниям именно из-за него всё так плохо sad Вопрос к Вам, эксперты: сколько стоит диагностика и, если выяснится, что сдох датчик, сколько стоит он? Заранее благодарен за ответ happy
Прикрепления: 9607135.jpg(180Kb)

diagnostДата: Пятница, 09.11.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Добрый вечер. Диагностика блока управления двигателя стоит 700р + выезд 200. Сколько он стоит мы не можем вам сказать. Цену можно посмотреть в Экзисте , именно на Ваш двигатель.
Но это еще не фак что датчик коленвала, только после осмотра автомобиля можно сказать. А почему вы считаете что бензанасос жив?

CoolermanДата: Пятница, 09.11.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Ну это предположение biggrin А если серьёзно, то ещё в начале, когда он только перестал заводится, стартер крутил и бензином пованивало, а сейчас вообще 0. Благо снял АКБ с другой машины, воткнул в эту - хоть сигнализация фурычит. А когда мы можем всё это проделать? Как насчёт вторника, во второй половине дня, скажем, в часа 3-4?

Добавлено (09.11.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Да и опять же - нет искры, значит что то с электроникой, логично?)

diagnostДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:49 | Сообщение # 4
Для осмотра автомобиля надо позвонить по телефону 8929-5678-172, и договориться о встречи.

diagnostДата: Вторник, 13.11.2012, 21:09 | Сообщение # 5
Если у Вас нет времени пришлите мне в личку как можно с вами связаться.Если нет искры то это может быть и иммо, но надо смотреть авто.

CoolermanДата: Среда, 28.11.2012, 12:45 | Сообщение # 6
Мой Тушкан перекочевал в гараж, около Олимпийского. Возможно его осмотреть в гараже?) Если да, то вот мой номер 8-916-915-2054.

diagnostДата: Четверг, 29.11.2012, 00:19 | Сообщение # 7
ОК.Заявка принята.

Форум » Диагностика и ремонт транспортных средств » HYUNDAI » Ремонт Hyundai Tucson (Проблема с электроникой)
Страница 1 из 11
Поиск: